Новости недвижимости

Редактор новостной колонки
Красильникова Оксана Сергеевна

АГЕНТСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР» - СТАБИЛЬНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ

f4d4562260c580d20b9437625505d12a.jpgРепутация остается важной составляющей в отношениях всех уровней – межличностных, корпоративных, региональных. Если она есть, то появляются и другие ресурсы. В современном мире информация из интернета не может заменить личных впечатлений и контактов.

Вот как комментирует работу агентства генеральный директор Регионального Имущественного Центра Александр Юрьевич Красильников: «К нам пришли, с нами поработали, нас оценили, захотели продолжить сотрудничество, и теперь будут рекомендовать другим –  такова наша стратегия взаимодействия на рынке недвижимости. Всегда радуют такие оценки нашей работы клиентов, когда нам говорят: «Мы уже нашли своих риэлторов. Это вы!» Наша задача заключается не только в том, чтобы продать объект недвижимости, но и решить проблемы, которые возникают при продаже. Это могут быть вопросы коммуникации, отопления, клининга производственных помещений. Мы действительно находим решение проблем клиентов, о чем свидетельствуют их отзывы и рекомендации. В нашей работе нет мелочей, мы изучаем историю, специфику, детали объекта, вникаем в юридические, документальные аспекты продажи объекта. Именно это и позволяет активно и эффективно продавать объект». Профессиональное кредо агентства основано на учете мнений, пожеланий клиентов, умении сочетать и использовать традиционные и инновационные методы продажи. Региональный Имущественный Центр одним из первых стал применять технологию стэйджинга.

Исключительный и индивидуальный подход к клиенту помогает сотрудникам компании профессионально расти и совершенствоваться, и всегда находить для своих клиентов решение вопросов.

Источник: Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»